ПРОТОКОЛ
первенства города Алексина по лыжным гонкам
среди юношей и девушек общеобразовательных школ
Дата проведения: 08 февраля 2018 г
Место проведения: МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт», г. Алексин
1 Мещеряков Тимофей 2006 3.06 I СОШ № 1 |
2 Рябов Егор 2006 3.10 II СОШ № 3 |
3 Похилько Иван 2007 3.37 III СОШ № 3 |
4 Толстов Данил 2006 4.03 4 СОШ № 2 |
5 Тарасенко Арсений 2007 4.07 5 СОШ № 3 |
6 Квасников Юрий 2007 4.18 6 СОШ № 3 |
7 Ерихов Дмитрий 2006 4.33 7 Шелепинская СОШ № 27 |
8 Анискин Георгий 2007 4.40 8 СОШ № 3 |
9 Назаров Назар 2007 5.16 9 СОШ № 3 |
10 Юдин Михаил 2008 5.22 10 СОШ № 3 |
11 Сидоров Алексей 2006 5.24 11 Шелепинская СОШ № 27 |
12 Пукиш Егор 2007 5.26 12 Шелепинская СОШ № 27 |
13 Мишин Алексей 2006 6.03 13 Гимназия № 18 |
14 Краснобаев Дмитрий 2007 6.07 14 СОШ № 3 |
15 Рябченко Александр 2007 6.07 14 СОШ № 1 |
16 Разночинцев Александр 2006 6.07 14 СОШ № 3 |
17 Алёшин Денис 2009 6.19 17 СОШ № 3 |
18 Решетов Никита 2006 6.25 18 СОШ № 1 |
19 Мелков Илья 2008 6.27 19 СОШ № 1 |
20 Алимкин Демьян 2006 6.29 20 СОШ № 3 |
21 Григорьев Тимофей 2006 6.31 21 СОШ № 1 |
22 Дрожалов Алексей 2008 6.37 22 СОШ № 2 |
23 Березовский Илья 2007 6.39 23 СОШ № 2 |
24 Соломыкин Дмитрий 2008 6.47 24 СОШ № 2 |
25 Илюшкин Степан 2008 6.52 25 СОШ № 2 |
26 Стойкин Андрей 2010 7.08 26 СОШ № 2 |
27 Мелков Никита 2008 7.15 27 СОШ № 1 |
28 Евстегнеев Александр 2007 7.26 28 СОШ № 1 |
29 Кучмась Никита 2006 7.31 29 СОШ № 3 |
30 Сумарюк Даниил 2006 7.42 30 СОШ № 3 |
31 Ермаков Тимофей 2009 8.02 31 СОШ № 2 |
32 Шепенев Илья 2006 8.23 32 СОШ № 1 |
33 Лизговко Василий 2008 9.34 33 СОШ № 1 |
34 Ермаков Егор 2007 9.52 34 СОШ № 2 |
35 Кучеров Михаил 2010 10.00 35 СОШ № 2 |
36 Белов Дмитрий 2008 18.58 36 СОШ № 3 |
37 Джалилов Ислом 2007 20.02 37 СОШ № 1 |
38 Русланов Аскар 2006 22.27 38 СОШ № 3 |
1 Горелова Полина 2005 5.55 I Гимназия № 18 |
2 Маркина Анна 2004 6.51 II СОШ № 1 |
3 Демченко Наталья 2005 7.58 III СОШ № 3 |
4 Васина Виктория 2004 8.39 4 СОШ № 3 |
5 Васильева Полина 2004 10.36 5 СОШ № 3 |
6 Романова Алина 2005 11.10 6 Шелепинская СОШ № 27 |
7 Ефтодиева Ксения 2004 11.54 7 СОШ № 3 |
8 Садовникова Софья 2005 12.40 8 СОШ № 3 |
9 Володина Ксения 2004 13.03 9 СОШ № 3 |
10 Ситникова Алина 2005 13.05 10 СОШ № 3 |
11
Стефанова Анастасия
|
12 Мастобаева Анастасия 2004 14.05 12 СОШ № 1 |
13 Лапщун Елизавета 2004 14.19 13 СОШ № 1 |
14 Бойченко Ирина 2005 15.15 14 СОШ № 3 |
15 Казакова Ульяна 2004 15.17 15 СОШ № 3 |
16 Барилова Анна 2004 17.34 16 СОШ № 1 |
17 Кабалина Софья 2004 17.38 17 Шелепинская СОШ № 27 |
18 Хитрова Алёна 2004 18.20 18 СОШ № 2 |
19 Дворецкая Олеся 2004 18.54 19 СОШ № 2 |
20 Помелова Дарья 2005 срезала – СОШ № 1 |
1 Орлов Григорий 2004 5.25 I СОШ № 3 |
2 Моисеев Артём 2005 5.40 II СОШ № 3 |
3 Карташов Александр 2005 5.57 III Гимназия № 18 |
4 Епур Максим 2005 6.01 4 СОШ № 3 |
5 Растрыгин Максим 2005 6.05 5 СОШ № 3 |
6 Крупенников Дмитрий 2005 6.13 6 СОШ № 3 |
7 Варюшин Назар 2004 6.50 7 СОШ № 3 |
8 Гречишкин Владислав 2004 6.52 8 СОШ № 3 |
9 Таразанов Иван 2004 6.58 9 СОШ № 3 |
10 Гавриков Захар 2005 7.13 10 СОШ № 3 |
11 Литус Артемий 2005 8.53 11 СОШ № 3 |
12 Стародубцев Данил 2005 9.27 12 СОШ № 1 |
13 Старков Михаил 2005 9.30 13 СОШ № 2 |
14 Пугачёв Дмитрий 2004 9.54 14 СОШ № 1 |
15 Мелешко Кирилл 2004 10.55 15 СОШ № 2 |
16 Орликов Кирилл 2005 11.12 16 СОШ № 2 |
17 Юрков Илья 2004 11.34 17 Гимназия № 18 |
18 Фрыкин Ярослав 2004 11.37 18 СОШ № 3 |
19 Можаев Никита 2005 12.03 19 Шелепинская СОШ № 27 |
20 Брычев Никита 2004 12.18 20 СОШ № 1 |
21 Илюшин Никита 2004 12.46 21 СОШ № 1 |
22 Иванов Олег 2004 13.24 22 Гимназия № 18 |
23 Баранов Никита 2004 14.14 23 СОШ № 1 |
24 Киселёв Михаил 2004 15.04 24 СОШ № 1 |
1 Бебешко Татьяна 2003 5.49 I СОШ № 1 |
2 Свиридова Дарья 2002 5.52 II СОШ № 1 |
3 Соловьева Дарья 2002 5.54 III СОШ № 2 |
4 Скотникова Анна 2003 8.13 4 СОШ № 1 |
5 Тюрикова Анастасия 2003 12.47 5 СОШ № 2 |
6 Кайзер Ксения 2002 13.15 6 Шелепинская СОШ № 27 |
7 Урьева Анастасия 2002 13.15 6 СОШ № 1 |
8 Кабалина Полина 2002 13.19 8 Шелепинская СОШ № 27 |
9 Тарасенкова Валерия 2003 13.33 9 СОШ № 3 |
10 Малахина Валерия 2002 14.03 10 СОШ № 1 |
11 Бойкова Кристина 2002 14.08 11 СОШ № 1 |
1 Шрейдер Марк 2003 8.04 I СОШ № 1 |
2 Рожнов Евгений 2002 8.18 II СОШ № 3 |
3 Дружинин Максим 2002 9.36 III СОШ № 1 |
4 Потекаев Николай 2002 11.54 4 СОШ № 3 |
5 Тарасенко Артём 2002 12.11 5 Гимназия № 18 |
6 Грибанов Александр 2002 12.26 6 Александровская СОШ № 23 |
7 Салихов Илья 2002 13.37 7 СОШ № 1 |
8 Хасин Даниил 2003 13.41 8 СОШ № 3 |
9 Мосенков Артём 2002 14.30 9 Александровская СОШ № 23 |
10 Ершов Артём 2002 14.31 10 СОШ № 3 |
11 Бестаев Никита 2002 14.38 11 СОШ № 1 |
12 Харитонов Владимир 2003 15.12 12 СОШ № 1 |
13 Белов Ярослав 2002 15.16 13 СОШ № 3 |
14 Константинов Сергей 2003 15.49 14 Шелепинская СОШ № 27 |
15 Фандеев Данила 2002 16.00 15 СОШ № 2 |
16 Антон Роман 2003 16.09 16 СОШ № 1 |
17 Деулин Антон 2003 16.23 17 СОШ № 2 |
18 Бобро Данила 2002 17.58 18 СОШ № 2 |
19 Исаков Вадим 2002 18.00 19 СОШ № 3 |
20 Андреев Михаил 2002 18.31 20 Шелепинская СОШ № 27 |
21 Салихов Олег 2003 19.40 21 СОШ № 1 |
22 Асланидис Евгений 2002 20.02 22 Шелепинская СОШ № 27 |
23 Трусов Георгий 2002 23.14 23 СОШ № 2 |
1 Чувикова Антонина 2001 9.02 I СОШ № 1 |
2 Чибисова Яна 2000 11.29 II СОШ № 1 |
3 Делян Антонина 2000 15.51 III Шелепинская СОШ № 27 |
4 Серкова Дарья 2001 16.59 4 СОШ № 1 |
5 Дикова Дарья 2001 18.37 5 СОШ № 1 |
6 Бочарова Ксения 2000 19.11 6 СОШ № 2 |
7 Быкова Светлана 2001 21.42 7 СОШ № 2 |
1 Бреев Павел 2000 7.51 I СОШ № 1 |
2 Щеголев Егор 2001 9.27 II СОШ № 1 |
3 Шаталов Олег 2000 11.29 III СОШ № 2 |
4 Володин Даниил 2001 11.57 4 СОШ № 3 |
5 Агафонов Александр 2001 12.13 5 Шелепинская СОШ № 27 |
6 Кондратьев Игорь 2001 12.14 6 СОШ № 1 |
7 Георгиев Дмитрий 2000 14.14 7 СОШ № 3 |
8 Быченков Даниил 2001 14.29 8 СОШ № 1 |
9 Ермошин Сергей 2001 16.07 9 Шелепинская СОШ № 27 |
10 Корнеев Андрей 2001 16.11 10 Шелепинская СОШ № 27 |
11 Дворецкий Данила 2001 16.18 11 СОШ № 3 |
I место – МБОУ СОШ № 3 – 355 очков
II место – МБОУ СОШ № 1 – 338 очков
III место – МБОУ «Шелепинская СОШ № 27» – 113 очков
4 место – МБОУ СОШ № 2 – 75 очков
5 место – МБОУ СОШ № 18 – 46 очков
6 место – МБОУ Гимназия № 18 – 17 очков
Гл. судья: Макаров А.С.
Гл. секретарь: Евсеева О.Н.
Просмотрено 2 раз (сегодня: 3)Возможно, Вам будет интересно:
Источник: Отдел молодежной политики
18.02.2018 23:32