Протокол первенства города Алексина по лыжным гонкам среди юношей и девушек общеобразовательных школ

Фото: aleksinsport.ru

  • ПРОТОКОЛ
    первенства города Алексина по лыжным гонкам
    среди юношей  и девушек общеобразовательных школ

    Дата проведения: 08 февраля 2018 г
    Место проведения: МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт», г. Алексин

    1

    Мещеряков Тимофей

    2006

    3.06

    I

    СОШ № 1

    2

    Рябов Егор

    2006

    3.10

    II

    СОШ № 3

    3

    Похилько Иван

    2007

    3.37

    III

    СОШ № 3

    4

    Толстов Данил

    2006

    4.03

    4

    СОШ № 2

    5

    Тарасенко Арсений

    2007

    4.07

    5

    СОШ № 3

    6

    Квасников Юрий

    2007

    4.18

    6

    СОШ № 3

    7

    Ерихов Дмитрий

    2006

    4.33

    7

    Шелепинская СОШ № 27

    8

    Анискин Георгий

    2007

    4.40

    8

    СОШ № 3

    9

    Назаров Назар

    2007

    5.16

    9

    СОШ № 3

    10

    Юдин Михаил

    2008

    5.22

    10

    СОШ № 3

    11

    Сидоров Алексей

    2006

    5.24

    11

    Шелепинская СОШ № 27

    12

    Пукиш Егор

    2007

    5.26

    12

    Шелепинская СОШ № 27

    13

    Мишин Алексей

    2006

    6.03

    13

    Гимназия № 18

    14

    Краснобаев Дмитрий

    2007

    6.07

    14

    СОШ № 3

    15

    Рябченко Александр

    2007

    6.07

    14

    СОШ № 1

    16

    Разночинцев Александр

    2006

    6.07

    14

    СОШ № 3

    17

    Алёшин Денис

    2009

    6.19

    17

    СОШ № 3

    18

    Решетов Никита

    2006

    6.25

    18

    СОШ № 1

    19

    Мелков Илья

    2008

    6.27

    19

    СОШ № 1

    20

    Алимкин Демьян

    2006

    6.29

    20

    СОШ № 3

    21

    Григорьев Тимофей

    2006

    6.31

    21

    СОШ № 1

    22

    Дрожалов Алексей

    2008

    6.37

    22

    СОШ № 2

    23

    Березовский Илья

    2007

    6.39

    23

    СОШ № 2

    24

    Соломыкин Дмитрий

    2008

    6.47

    24

    СОШ № 2

    25

    Илюшкин Степан

    2008

    6.52

    25

    СОШ № 2

    26

    Стойкин Андрей

    2010

    7.08

    26

    СОШ № 2

    27

    Мелков Никита

    2008

    7.15

    27

    СОШ № 1

    28

    Евстегнеев Александр

    2007

    7.26

    28

    СОШ № 1

    29

    Кучмась Никита

    2006

    7.31

    29

    СОШ № 3

    30

    Сумарюк Даниил

    2006

    7.42

    30

    СОШ № 3

    31

    Ермаков Тимофей

    2009

    8.02

    31

    СОШ № 2

    32

    Шепенев Илья

    2006

    8.23

    32

    СОШ № 1

    33

    Лизговко Василий

    2008

    9.34

    33

    СОШ № 1

    34

    Ермаков Егор

    2007

    9.52

    34

    СОШ № 2

    35

    Кучеров Михаил

    2010

    10.00

    35

    СОШ № 2

    36

    Белов Дмитрий

    2008

    18.58

    36

    СОШ № 3

    37

    Джалилов Ислом

    2007

    20.02

    37

    СОШ № 1

    38

    Русланов Аскар

    2006

    22.27

    38

    СОШ № 3

    1

    Горелова Полина

    2005

    5.55

    I

    Гимназия № 18

    2

    Маркина Анна

    2004

    6.51

    II

    СОШ № 1

    3

    Демченко Наталья

    2005

    7.58

    III

    СОШ № 3

    4

    Васина Виктория

    2004

    8.39

    4

    СОШ № 3

    5

    Васильева Полина

    2004

    10.36

    5

    СОШ № 3

    6

    Романова Алина

    2005

    11.10

    6

    Шелепинская СОШ № 27

    7

    Ефтодиева Ксения

    2004

    11.54

    7

    СОШ № 3

    8

    Садовникова Софья

    2005

    12.40

    8

    СОШ № 3

    9

    Володина Ксения

    2004

    13.03

    9

    СОШ № 3

    10

    Ситникова Алина

    2005

    13.05

    10

    СОШ № 3

    11

    Стефанова Анастасия

    2005

    13.09

    11

    Шелепинская СОШ № 27

    12

    Мастобаева Анастасия

    2004

    14.05

    12

    СОШ № 1

    13

    Лапщун Елизавета

    2004

    14.19

    13

    СОШ № 1

    14

    Бойченко Ирина

    2005

    15.15

    14

    СОШ № 3

    15

    Казакова Ульяна

    2004

    15.17

    15

    СОШ № 3

    16

    Барилова Анна

    2004

    17.34

    16

    СОШ № 1

    17

    Кабалина Софья

    2004

    17.38

    17

    Шелепинская СОШ № 27

    18

    Хитрова Алёна

    2004

    18.20

    18

    СОШ № 2

    19

    Дворецкая Олеся

    2004

    18.54

    19

    СОШ № 2

    20

    Помелова Дарья

    2005

    срезала

    СОШ № 1

    1

    Орлов Григорий

    2004

    5.25

    I

    СОШ № 3

    2

    Моисеев Артём

    2005

    5.40

    II

    СОШ № 3

    3

    Карташов Александр

    2005

    5.57

    III

    Гимназия № 18

    4

    Епур Максим

    2005

    6.01

    4

    СОШ № 3

    5

    Растрыгин Максим

    2005

    6.05

    5

    СОШ № 3

    6

    Крупенников Дмитрий

    2005

    6.13

    6

    СОШ № 3

    7

    Варюшин Назар

    2004

    6.50

    7

    СОШ № 3

    8

    Гречишкин Владислав

    2004

    6.52

    8

    СОШ № 3

    9

    Таразанов Иван

    2004

    6.58

    9

    СОШ № 3

    10

    Гавриков Захар

    2005

    7.13

    10

    СОШ № 3

    11

    Литус Артемий

    2005

    8.53

    11

    СОШ № 3

    12

    Стародубцев Данил

    2005

    9.27

    12

    СОШ № 1

    13

    Старков Михаил

    2005

    9.30

    13

    СОШ № 2

    14

    Пугачёв Дмитрий

    2004

    9.54

    14

    СОШ № 1

    15

    Мелешко Кирилл

    2004

    10.55

    15

    СОШ № 2

    16

    Орликов Кирилл

    2005

    11.12

    16

    СОШ № 2

    17

    Юрков Илья

    2004

    11.34

    17

    Гимназия № 18

    18

    Фрыкин Ярослав

    2004

    11.37

    18

    СОШ № 3

    19

    Можаев Никита

    2005

    12.03

    19

    Шелепинская СОШ № 27

    20

    Брычев Никита

    2004

    12.18

    20

    СОШ № 1

    21

    Илюшин Никита

    2004

    12.46

    21

    СОШ № 1

    22

    Иванов Олег

    2004

    13.24

    22

    Гимназия № 18

    23

    Баранов Никита

    2004

    14.14

    23

    СОШ № 1

    24

    Киселёв Михаил

    2004

    15.04

    24

    СОШ № 1

    1

    Бебешко Татьяна

    2003

    5.49

    I

    СОШ № 1

    2

    Свиридова Дарья

    2002

    5.52

    II

    СОШ № 1

    3

    Соловьева Дарья

    2002

    5.54

    III

    СОШ № 2

    4

    Скотникова Анна

    2003

    8.13

    4

    СОШ № 1

    5

    Тюрикова Анастасия

    2003

    12.47

    5

    СОШ № 2

    6

    Кайзер Ксения

    2002

    13.15

    6

    Шелепинская СОШ № 27

    7

    Урьева Анастасия

    2002

    13.15

    6

    СОШ № 1

    8

    Кабалина Полина

    2002

    13.19

    8

    Шелепинская СОШ № 27

    9

    Тарасенкова Валерия

    2003

    13.33

    9

    СОШ № 3

    10

    Малахина Валерия

    2002

    14.03

    10

    СОШ № 1

    11

    Бойкова Кристина

    2002

    14.08

    11

    СОШ № 1

    1

    Шрейдер Марк

    2003

    8.04

    I

    СОШ № 1

    2

    Рожнов Евгений

    2002

    8.18

    II

    СОШ № 3

    3

    Дружинин Максим

    2002

    9.36

    III

    СОШ № 1

    4

    Потекаев Николай

    2002

    11.54

    4

    СОШ № 3

    5

    Тарасенко Артём

    2002

    12.11

    5

    Гимназия № 18

    6

    Грибанов Александр

    2002

    12.26

    6

    Александровская СОШ № 23

    7

    Салихов Илья

    2002

    13.37

    7

    СОШ № 1

    8

    Хасин Даниил

    2003

    13.41

    8

    СОШ № 3

    9

    Мосенков Артём

    2002

    14.30

    9

    Александровская СОШ № 23

    10

    Ершов Артём

    2002

    14.31

    10

    СОШ № 3

    11

    Бестаев Никита

    2002

    14.38

    11

    СОШ № 1

    12

    Харитонов Владимир

    2003

    15.12

    12

    СОШ № 1

    13

    Белов Ярослав

    2002

    15.16

    13

    СОШ № 3

    14

    Константинов Сергей

    2003

    15.49

    14

    Шелепинская СОШ № 27

    15

    Фандеев Данила

    2002

    16.00

    15

    СОШ № 2

    16

    Антон Роман

    2003

    16.09

    16

    СОШ № 1

    17

    Деулин Антон

    2003

    16.23

    17

    СОШ № 2

    18

    Бобро Данила

    2002

    17.58

    18

    СОШ № 2

    19

    Исаков Вадим

    2002

    18.00

    19

    СОШ № 3

    20

    Андреев Михаил

    2002

    18.31

    20

    Шелепинская СОШ № 27

    21

    Салихов Олег

    2003

    19.40

    21

    СОШ № 1

    22

    Асланидис Евгений

    2002

    20.02

    22

    Шелепинская СОШ № 27

    23

    Трусов Георгий

    2002

    23.14

    23

    СОШ № 2

    1

    Чувикова Антонина

    2001

    9.02

    I

    СОШ № 1

    2

    Чибисова Яна

    2000

    11.29

    II

    СОШ № 1

    3

    Делян Антонина

    2000

    15.51

    III

    Шелепинская СОШ № 27

    4

    Серкова Дарья

    2001

    16.59

    4

    СОШ № 1

    5

    Дикова Дарья

    2001

    18.37

    5

    СОШ № 1

    6

    Бочарова Ксения

    2000

    19.11

    6

    СОШ № 2

    7

    Быкова Светлана

    2001

    21.42

    7

    СОШ № 2

    1

    Бреев Павел

    2000

    7.51

    I

    СОШ № 1

    2

    Щеголев Егор

    2001

    9.27

    II

    СОШ № 1

    3

    Шаталов Олег

    2000

    11.29

    III

    СОШ № 2

    4

    Володин Даниил

    2001

    11.57

    4

    СОШ № 3

    5

    Агафонов Александр

    2001

    12.13

    5

    Шелепинская СОШ № 27

    6

    Кондратьев Игорь

    2001

    12.14

    6

    СОШ № 1

    7

    Георгиев Дмитрий

    2000

    14.14

    7

    СОШ № 3

    8

    Быченков Даниил

    2001

    14.29

    8

    СОШ № 1

    9

    Ермошин Сергей

    2001

    16.07

    9

    Шелепинская СОШ № 27

    10

    Корнеев Андрей

    2001

    16.11

    10

    Шелепинская СОШ № 27

    11

    Дворецкий Данила

    2001

    16.18

    11

    СОШ № 3

    I место – МБОУ СОШ № 3 – 355 очков
    II место – МБОУ СОШ № 1 – 338 очков
    III место – МБОУ «Шелепинская СОШ № 27» – 113 очков
    4 место – МБОУ СОШ № 2 – 75 очков
    5 место – МБОУ СОШ № 18 – 46 очков
    6 место – МБОУ Гимназия № 18 – 17 очков

    Гл. судья: Макаров А.С.

     Гл. секретарь: Евсеева О.Н.

    Просмотрено 2 раз (сегодня: 3)

    Возможно, Вам будет интересно:
  • 21.10.2016 «КРОСС ЛЫЖНИКОВ-2016» – результаты
  • 15.01.2011 Рождественская гонка. 7 января 2011
  • 17.03.2016 V ЭТАП КУБКА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ РОМАНА ИЛЮХИНА
  • 12.01.2016 Протокол Рождественской гонки в рамках открытого первенства МБУ ДОД ДЮСШ Горизонт по лыжным гонкам
  • 17.01.2011 Областные соревнования на призы МСМК Е.Н.Кочетковой
  • 05.02.2014 Курбатовские старты, 25 января 2014, результаты
  • 30.01.2011 Протокол областных соревнований по лыжным гонкам памяти Б.Е. Курбатова
  •  
    По теме
    В Алексине прошло первенство города по полиатлону среди юношей призывного и допризывного возраста. - Aleksin-City.Info В спортивном зале МБОУ «СОШ №1», на базе МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт» прошло первенство города Алексина по зимнему полиатлону среди призывной и допризывной молодёжи.
    02.03.2018
    В Алексине прошли соревнования по зимнему полиатлону среди призывной и допризывной молодёжи В Алексине прошли соревнования по зимнему полиатлону среди призывной и допризывной молодёжи В Алексине прошли соревнования по зи
    01.03.2018
    Юные шахматисты сыграли турнир - Отдел молодежной политики 17, 18 февраля в Центре развития творчества детей и юношества прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд “Белая ладья”.
    21.02.2018
     
    В Алексине прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" В Алексине прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд "Белая лад
    20.02.2018
    Положение о проведении открытого личного первенства города Алексина по лыжным гонкам памяти Почётного Мастера спорта СССР Н.В. Волкова - Отдел молодежной политики Алексинские любители и спортсмены приняли участие в 36-м старте самой массовой лыжной гонки в стране.
    14.02.2018
     
    Региональный турнир по самбо среди 2004-2006 и 2008-2009 г.р - Отдел молодежной политики 08 февраля 2018 года на территории МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт» прошло первенство города Алексина по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ города и района по 8 возрастным группам.
    13.02.2018
    Алексинцы приняли участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России-2018» Алексинцы приняли участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России-2018» Алексинцы приняли участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня Росси
    12.02.2018
    - Ты красивая, Марина. Донесем до Татуина! - Что ты, милый, говоришь? Я-то думала - в Париж! - Комсомольская Правда Корреспондент «КП», пользуясь грандиозным наплывом туристов, вышел на тропу любви Павел КЛОКОВ kp_ru_msk Большие мероприятия издавна помогали нашей стране улучшать демографическую ситуацию.
    21.06.2018
     
    Команда тульской полиции стала победителем фестиваля ГТО среди трудовых коллективов - ИА Тульские новости 20/06/2018 18:23 Прослушать новость Команда УМВД России по Тульской области получила награды за победу в Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
    20.06.2018
    В Туле рабочий погиб от удара током - Газета Тула На территории предприятия, расположенного в Пролетарском районе Тулы, произошел несчастный случай, в результате которого погиб мужчина.
    20.06.2018 Газета Тула
    Ночью в Узловой загорелась постройка - Тульские Известия Сегодня в 02:45 в «Единую службу спасения-112» поступило сообщение о пожаре в нежилой постройке по адресу: город Узловая, улица 14 декабря.
    20.06.2018 Тульские Известия
    Не выплачивал без уважительных причин - Знамя Мировым судьей судебного участка № 44 Узловского судебного района вынесен обвинительный приговор в отношении 48-летнего Евгения С. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
    19.06.2018 Знамя
    В Киреевске 42-летний мужчина осуждён за заведомо ложный донос об угоне его автомобиля, на котором накануне он совершил ДТП.
    20.06.2018 Газета Маяк
    Приговором Узловского городского суда от 14.06.2018 года вынесен обвинительный приговор в отношении судимого 19-летнего Дмитрия И. Суд признал его виновным в совершении незаконного приобретения,
    19.06.2018 Знамя
    Жизнь в танце - Знамя 29 июня отмечает юбилей президент АНТО «Академия искусств», художественный руководитель школы танца «Экспрессия» Алла Константинова.
    20.06.2018 Знамя
    «Кувадка» и «Колокольчик» - Знамя В рамках программы «Лето в парке» сотрудники Узловского художественно – краеведческого музея предложили самым юным узловчанам, их родителям,
    20.06.2018 Знамя
    - Ты красивая, Марина. Донесем до Татуина! - Что ты, милый, говоришь? Я-то думала - в Париж! - Комсомольская Правда Корреспондент «КП», пользуясь грандиозным наплывом туристов, вышел на тропу любви Павел КЛОКОВ kp_ru_msk Большие мероприятия издавна помогали нашей стране улучшать демографическую ситуацию.
    21.06.2018 Комсомольская Правда
    Чемпионат мира – в каждом доме - Газета Плавская новь Весь чемпионат мира – в каждом доме Тульского региона!  14 июня стартовало главное спортивное событие 2018 года - Чемпионат мира по футболу.
    20.06.2018 Газета Плавская новь
    Бригада Ефремовского ГРЭС филиала «Тулэнерго» стала победительницей  соревнований профмастерства - Газета Заря На учебно-тренировочном полигоне производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» завершились соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и
    19.06.2018 Газета Заря
    11 июля 2018 года с 10:00 часов состоится тематический приём граждан в режиме видеосвязи должностными лицами комитета Тульской области по тарифам по соответствующим вопросам:   Фамилия, имя, отчество должностного лица,
    20.06.2018 Газета Маяк
    Жители ул. Садовского, как и все горожане, которые часто ходят по этой улице, сегодня  имеют большой повод для радости: наконец-то началась реконструкция местных тротуаров.
    20.06.2018 Новомосковская правда
    Сегодня в 02:45 в «Единую службу спасения-112» поступило сообщение о пожаре в нежилой постройке по адресу: город Узловая, улица 14 декабря.
    20.06.2018 Тульские Известия