Алексин

В Алексине прошло первенство по лыжным гонкам среди юношей и девушек общеобразовательных школ

9 февраля на лыжной базе МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт» состоялось первенство города Алексина по лыжным гонкам среди юношей и девушек общеобразовательных школ. В соревнованиях приняли участие 140 человек учащихся общеобразовательных школ №1, №2, №3, №5, гимназии № 18, которые соревновались в четырех возрастных группах, свободным (коньковым) стилем.

В личном первенствев возрастной группе 2005-2006 г.р., на дистанции 1 км, победителями стали: Дмитрий Крупенников (МБОУ «СОШ №3») и  Полина Горелова (МБОУ «Гимназия № 18»); второе место заняли - Тимофей Мещеряков и Валерия Чучкова (учащиеся МБОУ «СОШ № 1»), третье место - Максим Епур и Мария Баранова (учащиеся МБОУ «СОШ № 3»). Среди юношей и девушек младшего возраста, на дистанции 2 км, победу одержали Софья Муханова и Марк Шрейдер (учащиеся МБОУ «СОШ № 1»). Призерами стали, заняв второе место, Татьяна Бебешко (МБОУ «СОШ № 1»), Григорий Орлов (МБОУ «СОШ №3»), на третьем месте - Анна Маркина (МБОУ «СОШ № 1») и Владислав Гречишкин (МБОУ «СОШ №3»). В среднем возрасте 2001-2002 г.р., среди юношей на дистанции 3 км первым финишировал Евгений Рожнов, вторым – Савченко Юрий (учащиеся МБОУ «СОШ №3»), третьим – Ярослав Кирсанов (МБОУ «Гимназия № 18»). Среди девушек этой же возрастной группы, на дистанции 2 км, первое место заняла Светлана Мариничева, второе место - Антонина Чувикова (учащиеся МБОУ «СОШ №1»), третье – Дарья Соловьёва (МБОУ «СОШ № 2»).

Самые старшие участники 1999-2000 г.р. соревновались на дистанции 3 км. Победителями стали: Кирилл Цеханский (МБОУ «Гимназия № 18») и Киселёва Анна (МБОУ «СОШ № 5»), вторую ступень пьедестала заняли Дмитрий Сафонов (МБОУ «СОШ № 3») и Мария Рогова (МБОУ «СОШ № 5»), на третьей ступени – Павел Клапков и Валерия Куликова (учащиеся МБОУ «СОШ № 3»).

Все победители и призеры в личном первенстве награждены медалями и грамотами.

V

Победители и призёры в командном первенстве награждены памятными дипломами.

Дмитрий Балашов: «Состав «Арсенала» полностью укомплектован» - Myslo.RuГенеральный директор клуба заявил, что доволен, как прошла зимняя трансферная кампания.
26.02.2017 Myslo.Ru
ТСН24 представляет новый выпуск программы «Передача» о футболе. Менее чем через неделю тульский «Арсенал» проведет первый после зимний паузы официальный матч.
26.02.2017 ИА Тульская служба новостей
Как тульский "Арсенал" выступил в виртуальном пространстве - Тульские ИзвестияПервому в истории ПФК «Арсенал» киберспортсмену Вячеславу Алхазову не хватило одного очка для попадания в восьмерку сильнейших на ОЛИМП Кубке РФПЛ, сообщает пресс-служба клуба.
26.02.2017 Тульские Известия
IMG_7795 - Донская газетаВ Донском прошли веселые гуляния на праздновании яркой Масленицы. Этот день по праву считается по-особенному вкусным и задорным, поэтому сегодня громкой музыкой и аппетитными запахами собрал «и стар и млад» на пиромузыкальные,
26.02.2017 Донская газета
Сборная Тульской области по гимнастике отличилась на первенстве ЦФО - Тульские ИзвестияСборная Тульской области завоевала 1 золотую, 7 серебряных и 1 бронзовую медаль на проходившем в Брянске юниорском первенстве ЦФО по спортивной гимнастике, пишет Тула-Спорт .
Все на Масленицу! - ИА Новомосковск СегодняПраздничные мероприятия, посвященные Масленице в Новомосковске продолжаются.
26.02.2017 ИА Новомосковск Сегодня
На Масленицу туляки попробуют блины с огромной сковородки - Myslo.RuГде тулякам проводить зиму 26 февраля? Программа праздника в тульских парках и музеях.
Дом загорелся в цыганском таборе в поселке Плеханово - ИА Тульские новостиОдин из домов по улице Свердлова поселка Плеханово загорелся вечером 26 февраля.
26.02.2017 ИА Тульские новости
При пожаре в Тульской области погибло 4 человека - Молодой коммунарФото: ula.bezformata.ru Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, 25 февраля в 03:32 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании жилого дома, расположенного по адресу: