Алексинские силачи показали достойный результат на Кубке Тульской области по классическому жиму

В городе Тула в МБУ СШ «Юность» проводился Кубок Тульской области по классическому жиму. В соревнованиях участвовало более 90 спортсменов из 8 команд.

Город Алексин был  представлен пауэрлифтерами МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет». Призерами стали Маеров Роман в/к 66 кг 2 место, Плахотник Максим в/к 66 кг 3 место, Холин Данила в/к 74 кг 3 место, уступил ему Иванов Олег и занял 4 место, так как был немного тяжелей на взвешивании. Гонзик Иван в/к 95 кг 3 место.

Тренирует ребят Мастер спорта РФ по пауэрлифтингу Вакуленко В.В.